Компания "Изумрудный город" предлагает Вам быстрый, качественный и квалифицированный подбор домашнего персонала. Добро пожаловать в агентство "Изумрудный город" по адресу г.Хабаровск, ул.Муравьёва-Амурского, д.26, оф.4, тел: (4212) 62-63-23 Подробнее..
Повара Версия для печати Отправить на e-mail

Повар – это специалист, обладающий образованием в сфере приготовления пищи, разряд не ниже 4, опыт работы в предприятиях общественного питания и/или в семьях.

Знание современной кухонной техники, прогрессивных приемов обработки сырья, особенностей приготовления национальных блюд, правил подачи готовой еды и основ сервировки стола – обязательные условия квалификации. По желанию заказчика возможно составление диетического, детского, вегетарианского меню, применение норм раздельного питания.

Повара организуют проведение банкетов, праздничных фуршетов, выездных пикников. Здоровое питание членов семьи, соблюдение санитарно-гигиенических правил на кухне, чистота в столовой – вот зоны ответственности специалиста по приготовлению пищи.

Обязанности

• Приготовление еды в соответствии со вкусами и предпочтениями работодателя; 
• Закупка продуктов, самостоятельно или совместно с заказчиком, составление списка необходимых продуктов для закупки,  формирование и контроль продуктовых запасов(по договоренности);

 

• Составление меню (по желанию работодателя); 
• Организация правильного рациона питания для всех членов семьи; 
• Поддержание чистоты в столовой и кухонной зоне, своевременный уход за инвентарем и оборудованием, бережное отношение к имуществу работодателя.

 
< Пред.   След. >


Добро пожаловать в агентство "Изумрудный город"
г.Хабаровск, ул.Муравьёва-Амурского, д.26, оф.4, (4212) 62-63-23
Copyright © Агентство "Изумрудный город" - г.Хабаровск, ул.Муравьёва-Амурского, д.26, оф.4, (4212) 62-63-23
Авторизация
Администрирование
Быстрый, качественный и квалифицированный подбор домашнего персонала в агентстве "Изумрудный город".
Рэдлайн - Lred.ru - Создание сайтов и реклама в Интернете
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru