Компания "Изумрудный город" предлагает Вам быстрый, качественный и квалифицированный подбор домашнего персонала. Добро пожаловать в агентство "Изумрудный город" по адресу г.Хабаровск, ул.Муравьёва-Амурского, д.26, оф.4, тел: (4212) 62-63-23 Подробнее..
Наши кадры Версия для печати Отправить на e-mail

Наши помощницы – очень разные. Их отличает возраст, темперамент, уровень образования, наличие или отсутствие опыта работы в семьях, желаемый график и размер вознаграждения.

Рекомендуя соискателей в семью, мы придерживаемся Ваших пожеланий и требований. К примеру, при одинаково высоком профессионализме, одна няня будет более строгой, инициативной, держащей дистанцию, не гибкой в отношении распорядка дня, а другая – мягкой, душевной, способной пойти на компромисс. И если к старшим дошкольникам, особенно мальчикам, первый человек подойдет идеально, то для самых малышей доброта и забота на главном месте. И только Заказчик определяет, какую помощницу он хочет видеть рядом со своим ребенком.

При регистрации в нашей базе данных потенциальные работники предоставляют подлинники документов об образовании и стаже, рекомендации, справки о здоровье. Менеджер делает копии. При осуществлении подбора персонала можно ознакомиться со всей сопроводительной информацией о кандидате.

Некоторые из лучших кандидатур, женщины, с которыми агентство давно и плодотворно сотрудничает, представлены ниже.

База данных постоянно обновляется: приходят новые люди, выпускают детей в детские сады и освобождаются наши постоянные няни.

При необходимости, включаются такие опции, как плавающий график работника, совмещение обязанностей, ненормированный рабочий день, выезд за пределы Хабаровска. Опираясь на Ваши пожелания, менеджер подберет несколько подходящих претендентов, чтоб, по возможности, расширить круг поиска, предоставить клиенту выбор.

Няни

Людмила Анатольевна, 59 лет.

Проживает в Северном мкр. Замужем, 2 взрослых детей.

Высшее педагогическое образование – педагогика и психология.

Квалификация – воспитатель, учитель начальных классов, психолог.

Педагогический стаж – 21 год.

Опыт работы в семьях – 15 лет (няней, гувернанткой, репетитором), в т.ч. и от агентства. Есть рекомендации.

Личные качества: компетентность, терпение, внимание к потребностям ребенка, широкий кругозор.

«В своей работе Людмила Анатольевна опиралась на наглядность, использовала развивающие игры, словари, детские энциклопедии. Маша стала больше читать. У неё расширился кругозор, улучшилась память, устная речь. Значительно улучшилась техника чтения. Появились отличные оценки по математике и русскому языку. Девочка была приучена к самостоятельности и организованности при выполнении домашнего задания».

(Из рекомендации) 

«У Саши появился интерес к учёбе, к чтению художественной литературы, уверенность в себе и своих силах, расширился кругозор».

(Из рекомендации)

«Людмила Анатольевна зарекомендовала себя как ответственная, внимательная, терпеливая няня-гувернантка, грамотный и опытный педагог».

(Из рекомендации) 

Елена Анатольевна, 50 лет.

Пос. Некрасовка. Взрослая дочь.

Педагогическое образование – дошкольное воспитание.

Стаж работы в детских учреждениях – 11 лет.

Опыт работы в семьях г.Хабаровска 1 год (от агентства). Есть рекомендация.

Уравновешенность, компетентность, хороший контакт с детьми.

 

Анастасия Викторовна, 30 лет.

Южный мкр.

Педагогическое образование – учитель технологии.

Стаж работы в детских садах – 2 года.

Опыт работы в семьях г.Хабаровска 5 лет (в т.ч. и с детьми первого года жизни) . Есть рекомендации.

«…зарекомендовала себя трудолюбивой, исполнительной, пунктуальной, добросовестной и стрессоустойчивой сотрудницей».

(Из рекомендации) 

Ирина Михайловна, 58 лет.

Пос. им.Горького.

Педагогическое образование – воспитатель

Стаж работы в детских учреждениях – 22 года. Из них 9 лет – учителем начальных классов, и 13 лет – воспитателем в д/садах.

Есть опыт работы в семьях.

Личные качества: организованность, профессионализм, знание развивающих программ.

Есть водительские права и личный автомобиль.

 

Анна Васильевна, 52 года.

Район ост. Портовая. Взрослая дочь

Высшее педагогическое образование – учитель ИЗО, педагог дополнительного образования.

Стаж работы в детских учреждениях – 15 лет.

Опыт работы в семьях г.Хабаровска 9 лет (в том числе и от агентства).

Хороший контакт с детьми разного возраста.

Уравновешенность, мобильность, творческие способности.

«… Добросовестная и ответственная, заботливая и внимательная, терпеливая и уравновешенная, в меру требовательная, имеет индивидуальный подход к детям. Всегда доброжелательна и вежлива в общении со мной и ребенком. Порядочный и надежный человек, любящий детей. Я считаю, что нам очень повезло с няней…»

(Из рекомендации)

«…Имеет большой опыт сопровождения детей в поездках. Во время работы в нашей семье проживала с амии в Таиланде.

Добрая, надежная, умеет найти подход к подопечному ребенку. С пониманием относится к замечаниям родителей…»

(Из рекомендации)

Марина Ивановна, 53 года.

Район ост. Институт культуры.

Два взрослых сына

Высшее педагогическое образование – педагогика и методика начального обучения. Специальность – учитель начальных классов.

Педагогический стаж – 23 года (учитель начальных классов, воспитатель).

Опыт работы в семьях – 12 лет (в т.ч. и от агентства), есть рекомендации.

«Марина Ивановна тактичный, интеллигентный, сдержанный человек, любящий детей, умеющий находить с ними общий язык, организована и терпелива, очень аккуратна.

С ребенком всегда была вежлива, внимательна, терпелива, умеет слушать ребенка, занять играми, переключить внимание, если бывали капризы.

Знает много развивающих методик и игр».

(Из рекомендации)

«Проявляла тактичность и сдержанность по отношению к жизни в чужой семье. За время работы не отпрашивалась для решения собственных проблем. Не брала больничных. При необходимости задерживалась сверх оговоренного времени либо приходила раньше».

(Из рекомендации) 

« …владеет различными педагогическими методиками, постоянно повышает своё мастерство, читает различные книги по воспитанию и развитию детей. Успешно применяет полученные знания на практике, что даёт видимые результаты. Марина Ивановна не ограничивалась только материалами школьных учебников. Она планировала и строила свои занятия так, чтобы максимально доходчиво и в полном объёме разобрать с ребенком ту или иную тему. Результатом стало то, что мой сын является одним из лучших учеников в классе.

Марина Ивановна внесла огромный вклад в развитие моего ребёнка как личности. Она всегда старалась прививать ему такие важные человеческие качества,как уважительное отношение к старшим, готовность прийти на помощь и т.д.».

(Из рекомендации) 

Ольга Александровна, 60 лет.

Район ул.Большая.

Вдова, двое взрослых детей.

Образование – воспитатель детского сада.

Педагогический стаж – 35 лет.

 

Елена Николаевна, 54 года.

Район Энергомаш. Взрослая дочь.

Пенсионер МВД.

Опыт работы с детьми в семье – 2 года.

«…Елена Николаевна показала себя как высококвалифицированный специалист, ответственный работник, чуткий и деликатный человек с высокими моральными принципами. Ей удалось легко найти общий язык с нашими детьми и с первых дней завоевать их доверие.

            Елена Николаевна очень добрая, любящая и понимающая, строгая, но справедливая. Отличается чистоплотностью. Относится к детям, как к своим…»

(Из рекомендации)

Юлия Геннадьевна, 52 года.

Южный мкр. Взрослый сын.

Высшее образование. Пенсионер МВД.

Опыт работы в семьях, с детьми от 6 месяцев до 5 лет, - 5 лет (в том числе и от агентства).

Есть рекомендации.

Хобби: фитнесс, плаванье.

Личные качества: уравновешенность, терпение.

Желаемый график работы – частичная занятость.

«…Очень аккуратная, воспитанная и дружелюбная женщина. Никаких конфликтных ситуаций не возникало. Всегда занималась с ребенком (читала, рисовала, гуляла). Со стороны ребенка только положительные эмоции…»

(Из рекомендации)

Наталья Анатольевна, 52 года.

Район ул.Ленина. Двое взрослых детей.

Педагогическое образование – воспитатель детского сада.

Педагогический стаж – 5 лет.

Опыт работы няней в семьях 7 лет, есть рекомендации.

«…Использовала индивидуальную программу обучения и воспитания, учитывая умственные, психологические и физические особенности ребенка. Большое внимание уделяла охране и укреплению здоровья ребенка. В целях профилактики научила полоскать горло и промывать нос морской водой, делать зарядку.

            Наталья Анатольевна – человек творческий. Вместе с Сашей они сделали много интересных поделок из гипса, природного материала, картона, пластилина, различные композиции к праздникам, забавные рисунки и аппликации.

Наталья Анатольевна разучивала с Сашей стихи, удивляла своей изобретательностью и оптимизмом. Благодаря специальной программе, она хорошо подготовила ребенка к первому классу: он умел читать, писать, решать примеры с двузначными числами, составлять рассказ по картинке, решать примеры с одним неизвестным. Саша выгодно отличается по развитию от своих сверстников…»

(Из рекомендации)

 

Ирина Константиновна, 60 лет.

Центр.

Высшее образование – геофизик.

Школа переводчиков (английский язык).

Стаж работы в школе – 7 лет (учитель истории, географии, английского языка).

Опыт работы в семьях – 14 лет, в т.ч. и от агентства. Есть рекомендации.

Хобби: фотография, шахматы, итальянский язык.

«… В обязанности гувернантки входило: встреча из школы, приготовление обеда для нашего сына, контроль и помощь при выполнении домашнего задания, дополнительные занятия по русскому и английскому языку, игры с Марком в шахматы, рисование.

            Ирина Константиновна поддержала в нашем сыне и, на мой взгляд, усилила его интерес к истории, привила любовь к искусству и музыке…»

(Из рекомендации)

«…Ирина Константиновна знает различные педагогические методики, постоянно повышает своё мастерство, читает книги по воспитанию и развитию детей. С детьми работать умеет, может быстро найти с ними общий язык, может проявлять к ребенку, как мягкость, так и строгость, в зависимости от обстоятельств.

Надежный, добросовестный, порядочный человек…»

(Из рекомендации)

Людмила Алексеевна, 64 года.

Район ост.Судоверфь.

Двое взрослых детей.

Образование – воспитатель детского сада.

Стаж работы в детском саду – 2 года.

Опыт работы в семьях – 14 лет, в т.ч. и от агентства. Есть рекомендации.

«Хочу отметить пунктуальность, добросовестность, аккуратность, исполнительность, добросердечие, терпение Людмилы Алексеевны, по отношению к ребенку, вежливость и тактичность по отношению к нам».

(Из рекомендации) 

«Людмила Алексеевна рассказывала нам об успехах или неудачах ребенка, правильно воспринимала наши пожелания, на замечания реагировала спокойно.

С удовольствием рекомендую её в качестве няни для ребенка от года до пяти лет».

(Из рекомендации)

 

Домработницы

Оксана Владимировна, 49 лет.

Ул. Серышева. Взрослая дочь.

Высшее образование – инженер.

Опыт работы в семьях – 12 лет, в т.ч. и от агентства, есть рекомендации.

Заказчики подчеркивают тщательность, высокое качество уборки.

Желаемый график – гибкий, по договоренности.

 

Елена Ивановна, 47 лет.

Южный мкр.

Опыт работы помощником по хозяйству в семье – 2 года, продолжает работать в настоящее время. Есть рекомендации.

Свободна три дня в неделю.

Умеет и любит готовить.

Личные качества: доброжелательность, аккуратность.

 

Галина Леонидовна, 60 лет.

Район ост. «Топографический техникум».

Образование – швея (качественная глажка белья).

Опыт работы в семьях – 14 лет, в т.ч. и от агентства. Есть рекомендации. В настоящее время продолжает работать.

Вкусно готовит.

Свободны 2 дня в неделю.

Личные качества: ответственность, доброжелательность.

«… В компетенцию входили следующие обязанности по дому: уборка, стирка, глажение белья, закупка продуктов, приготовление пищи.

            Проявила себя как добросовестный, ответственный, трудолюбивый человек. Быстро и тщательно выполняла всю доверенную работу. Внимательно относилась ко всем замечаниям и поручениям. Всегда была приветлива и опрятна…»

(Из рекомендации).

Елена Петровна, 57 лет.

Южный мкр.

Образование – пекарь.

Опыт работы помощницей по дому в г.Хабаровске – 6 лет, в т.ч. от агентства. Есть рекомендации.

В настоящее время продолжает работать, свободный день – пятница.

«…Очень открытый и доброжелательный человек, Елена Петровна, тем не менее, предпочитает оставаться незаметной и не участвовать в жизни семьи хозяев…»

(Из рекомендации)

«…Уборка всегда осуществляется качественно, на совесть, с поставленными задачами справляется, претензий не имею.

            Временной ресурс используется рационально.

            В общении Елена Петровна тактична, открыта, вежлива, чем располагает к себе. Пунктуальна…»

(Из рекомендации)

Ольга Сергеевна, 42 года.

Центр. Замужем, 3 детей.

Сертификат «Профессиональная организация домашнего и офисного пространства».

Опыт работы в семьях, в т.ч. и от агентства.

Личные качества: исполнительность, ответственность, тщательность уборки.

Есть автомобиль.

 

Любовь Анатольевна, 53 года.

База КАФ. Трое детей.

Имеет образование хормейстера и повара.

Опыт работы в семьях г. Хабаровска – 5 лет, в т.ч. и от агентства.

Свободна один день в неделю по скользящему графику.

Личные качества: ответственность, исполнительность, хорошее качество уборки.

 

Светлана Викторовна, 54 года.

Проживает в п.Горького. Трое детей.

Опыт работы по уборке квартир и коттеджей – 4 года. Хорошо готовит.

Свободна среда.

Личные качества: доброжелательность, покладистость, исполнительность.

 

Сиделки

Татьяна Яковлевна, 60 лет.

Южный мкр. Вдова, 2 взрослых детей.

Высшее образование – товаровед.

Опыт работы в семьях по уходу за больными – 2 года, есть рекомендации.

Желаемый график – дневная занятость.

 

Нина Андреевна, 43 года.

Ост. «Топографический техникум».

Стаж работы санитаркой в детской поликлинике - 5 лет.

Опыт работы в семьях – 5 лет, в т.ч. и от агентства. Есть рекомендации. В настоящее время продолжает работать.

Желаемый график – частичная, почасовая занятость.

Есть автомобиль.

«… В обязанности входили: полный уход за больным, приготовление пищи, кормление, уборка комнаты, замена постели, переодевание, мытьё, стирка вещей, а, также, приём лекарств, гимнастика, массаж.

            За время работы Нина Андреевна проявила себя как ответственный, порядочный и добрый человек; вредных привычек нет…»

(Из рекомендации)

«…Благодаря заботе и навыкам, Нина Андреевна вывела мою мать из тяжелого состояния в нормальную, по её возрасту, физическую активность…»

(Из рекомендации)

Любовь Владимировна, 59 лет.

Проживает в п.Горького. Двое взрослых детей.

Стаж работы по уходу за престарелыми людьми и инвалидами – 13 лет.

Опыт работы в семьях – с 2007г., от агентства, имеются рекомендации.

Рассматривает любые графики работы, в больницах и на дому у заказчика.

«…Любовь Владимировна ухаживала за моей тяжелобольной мамой и зарекомендовала себя очень добросовестным и профессиональным работником. Любови Владимировне присущи чувства милосердия и сострадания, умение установить контакт с больным и его родственниками…» 

(Из рекомендации)

 
< Пред.   След. >


Добро пожаловать в агентство "Изумрудный город"
г.Хабаровск, ул.Муравьёва-Амурского, д.26, оф.4, (4212) 62-63-23
Copyright © Агентство "Изумрудный город" - г.Хабаровск, ул.Муравьёва-Амурского, д.26, оф.4, (4212) 62-63-23
Авторизация
Администрирование
Быстрый, качественный и квалифицированный подбор домашнего персонала в агентстве "Изумрудный город".
Рэдлайн - Lred.ru - Создание сайтов и реклама в Интернете
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru