Компания "Изумрудный город" предлагает Вам быстрый, качественный и квалифицированный подбор домашнего персонала. Добро пожаловать в агентство "Изумрудный город" по адресу г.Хабаровск, ул.Муравьёва-Амурского, д.26, оф.4, тел: (4212) 62-63-23 Подробнее..
Главная arrow Статьи arrow Гувернантка для школьника
Гувернантка для школьника Версия для печати Отправить на e-mail

Маленький человек подрос: ушли в прошлое горшки, дневной сон, детский стульчик и специальное меню. У него много друзей и увлечений, целей и планов. Наш малыш стал самостоятельным, вполне себя обслуживает и с успехом помогает родителям. Зачем ему няня? Необходимости в постоянной опеке школьника действительно нет. Но содействие квалифицированного педагога, который поможет в приготовлении уроков, более глубоком усвоении школьной программы, установлении правильного режима дня, трудно переоценить. Тесный контакт с классным руководителем, сопровождение подопечного на дополнительные занятия, привитие навыков ухода за гардеробом и рабочим местом, обучение нормам этикета – круг обязанностей опытной гувернантки достаточно широк. Помимо основных направлений деятельности могут добавляться дополнительные занятия по школьным предметам, иностранным языкам, изобразительному искусству, шахматам или музыке.

При этом приготовление пищи для ребенка, помощь в уборке детской комнаты и, к примеру, лечение и уход за первоклассником в период, когда он болеет, никто не отменяет.

Образование гувернантки Помимо хороших человеческих качеств, высокого уровня эрудиции и богатого опыта, огромным плюсом гувернантки для школьника является наличие диплома педагога (учитель начальных классов – идеальный вариант), знание школьной программы, иностранных языков, хотя бы на начальном уровне, музыкальной грамоты.

Плюсы для школьника
  • Обеспечение успешного усвоения школьной нагрузки.
  • Расширение кругозора.
  • Всестороннее развитие.
  • Установление сбалансированного режима учебы и отдыха.

Плюсы для родителей
  • Безопасность ребенка.
  • Ограничение пользования компьютером и телевизором.
  • Контроль правильного питания.
  • Дополнительное образование, повышение культурного уровня первоклассника.
 
< Пред.   След. >


Добро пожаловать в агентство "Изумрудный город"
г.Хабаровск, ул.Муравьёва-Амурского, д.26, оф.4, (4212) 62-63-23
Copyright © Агентство "Изумрудный город" - г.Хабаровск, ул.Муравьёва-Амурского, д.26, оф.4, (4212) 62-63-23
Авторизация
Администрирование
Быстрый, качественный и квалифицированный подбор домашнего персонала в агентстве "Изумрудный город".
Рэдлайн - Lred.ru - Создание сайтов и реклама в Интернете
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru